Результат мазка, лечение молочницы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я уже писала вам, вы помогли решить проблемы, и я говорила, что меня беспокоят немного неприятные ощущения. Сдала мазок, оказалось Soor + во влагалище. Лейкоциты 3-5, эпителиальные клетки-мало, микрофлора-мало, коккобацилярная. Все остальное чисто.
Скажите пожалуйста что можно с этим сделать? Я регулярно наблюдаюсь очно, так что смотры делаю. Но вы и ваши назначения мне нравитесь больше чем мои врачи в моем городе, поэтому после личных посещений врачей и сдачи анализов, хотелось бы ваши рекомендации все таки.
хорошего дня!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 12:33
Здравствуйте. Лечение - пожалуйста, в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций по скайпу и почте. Обращайтесь
Платная консультация
Лилия 2018-09-24 13:51
Хорошо Елена Викторовна, спасибо