Результат мазка какой

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. сальпингоофарит, полип тела матки, спаечный процесс в м/тазу, эндометриоз тела матки 2ст., хр. Тонзиллит
Здравствуйте, сдала мазок на 12ый день цикла. Расшифруйте пожалуйста результат.
Имеются заболевания: Хр. сальпингоофарит, полип тела матки, спаечный процесс в м/тазу, эндометриоз тела матки 2ст., хр. Тонзиллит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 20:33
Здравствуйте. Небольшие нарушения флоры - не более
Платная консультация
Алия777 2017-09-01 07:37
А лечение какое-нибудь требуется или нет?
Алия777 2017-09-02 11:24
Мне медсестра когда выдавала результат сказала, что мазок в норме, она не сказала, что надо к врачу на прием, что потребуется лечение. Они не внимательно смотрели значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:26
Я не могу оценивать профессионализм Вашего медперсонала, извините. Одна ремарка - медсстра НЕ оценивает мазки.