Результат мазка и крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте доктор. Я сдавала мазок на герпес и кровь на хламидиоз. Результаты получила. АТ Chlamydia trachomatis IgG Ед/Мл (количественно), кровь-до 16 - отрицательный, от 16 до 22 - неопределенный, 22 и более - положительный. ДНК Herpes simplex I, II, соскоб-(-) отр. ДНК вируса герпеса тип VI, соскоб-(-) отр. Ответь пожалуйста доктор на вопрос.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-22 20:10
Светлана! Пришлите фото бланков обследования со всеми полями страниц. Дам комментарий.
Платная консультация
Светлана 2015-12-24 12:28
Здравствуйте доктор получила результат крови на хламидиоз. АТ Chlamydia trachomatis IgG Ед/Мл (количественно), кровь-112,80 до 16 - отрицательный, от 16 до 22 - неопределенный, 22 и более - положительный. Доктор ответе пожалуйста. У меня кровь хорошая.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-24 15:13
Светлана! Обследование на Chlamydia trachomati достовернее сдавать в мазке из половых органов на реакцию ПЦР. Это обследование находит непосредственно возбудителя. А метод ИФА определяет только количество антител, которое появилось при встречи этого возбудителя с иммунной системой организма.