Результат мазка

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: в течение нескольких лет наблюдаются обильные выделения белого цвета. с кислым запахом.
Здравствуйте, вы не могли бы расшифровать результат мазка на флору?
пока не про0одила лечение, только получила результат. До этого многократно лечили молочницу. Все без толку. Возвращается снова. Может это вовсе не молочница. А я еще и усугубила. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 11:29
Здравствуйте! Картина вагинита, нарушения флоры