Результат ктг на 34 неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Беременность 34 недели. Делала ктг. Базальная Чсс 143, шевеление плода за сеанс 5, акцелерации 10 уд/мин, децелерации s 20 ударов, высокая вариабельность 11 мин, низкая вариабельность 0 мин. Оценка фишер 10, оценка кребс 12. Но нестрессовый тест положительный. Это означает гепоксию плода? Или по остальным показателям все хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:07
Здравствуйте. У Вас тут каша и куча ошибок. Прикрепите к вопросу скан или фото КТГ