Результат кт лёгких

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю, сделала кт лёгких, нашли два очага, спросила у врача который делал кт, он сказал что это ничего страшного, но я очень волнуюсь, это может быть онкология?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-24 21:31
Здравствуйте, Ксения! Заключение КТ недостаточно для каких-либо выводов. Есть ли жалобы? По какому поводу делали КТ? Что с другими обследованиями?