Результат КТ через 3 месяца после травмы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, получила заключение кт сына, прошло 3 месяца после травмы. На предыдущем КТ этого не было. На сегодняшний день ему ставят двустороннюю Аномалию кимерлле С1,.Скажите пожалуйста, может ли быть это после травмы? И на сколько это опасно? Какиее ещё обследования необходимо сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-25 19:38
Это врождённая патология развития шейных (а именно первого) позвонков. Осложнения её нарушение кровообращения в позвоночной артерии. Дообследование - УЗИ сосудов шеи