Результат кт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает описание кт моей сестры. Очень переживаю за нее. Три месяца назад проходила флюрографию, все было нормально. Три недели назад заболела бронхитом, была невысокая температура, потом прошла. И до сих пор безпрерывный кашель. Прошла кт.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-06 12:43
Такое бывает при воспалении плевры. Пневмония или туберкулез. Был ли курс антибиотиков?
Светлана 2017-11-06 14:20
Да, антибиотики пропила, неделю назад.