Результат КТ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год, делали компьютерную томографию, так как заметила выпуклость возле родничка у ребенка, в заключении КТ все нормально, но расширены умеренно желудочки, невропатолог сказал, что быть такого не должно и прописала лечение, фото прилагаю. Если в заключении все хорошо, зачем это лечить? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-29 12:11
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства