Результат КТ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте!, обращаюсь к Вам по заключению КТ(есть ли что плохое) плечевого сустава так-как появились боли в плече, а еще делал головного мозга и поясничного отдела позвоночника так-как ничто не какие препараты не помогают от спазма а именно мидокалм, сирдалуд, тизалуд, баклофен сколько я перепил за семь лет не хочется вспоминать, все три заключения участковый терапевт (невролога нет) и пришла к выводу что во всех заключениях отложение солей ни чего страшного нет, а я знаю что есть что то в позвоночникея всё время работал водителем всё время ещё в лет тридцать болела спина, ездил далеко за границу, возил с собой уколы обезболивающие, три раза дедушка знахарь управлял диски, не болела 25 лет, при инсульте меня крутило и всё началось опять, а дедушка то умер уже не кому проверить диски, вот и решил попросить Вас какой результат КТ не ужели диски на месте а только острохандроз как прочитала терапевт, Буде очень благодарен.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-11 14:21
Здравствуйте, очень сбивичво и путано все написано. По заключению КТ грубых изменений нет, однако следует с плечом показаться травматологу, есть признаки воспаления в околосуставной сумке, это не неврологическая проблема. По поводу спины - изменения выраженные, но чем то помочь без осмотра вряд ли получиться, кроме совета принимать обезболивающие типа вольтарена или диклофенака и делать гимнастику.