Результат крови на аллергию 97,9 KUa/L

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдали кровь на аллергию: Микст Пыльца деревьев, результат 0,41 и Микст Пыльца раннецветущих трав, результат 97,7.
Из результата я понимаю, что есть аллергия на травы. Вопрос следующий: "Нужно ли перед приемом аллерголога проверить кровь на каждую траву (их в миксте 5 штук) или же лечение может быть назначено на основе уже полученного результата? "
Результат анализа прилагаю.
Спасибо за внимания. Надеюсь на ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-26 20:42
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Любовь 2018-01-27 11:28
Спасибо за внимание к моему вопросу, но к нему прикреплен результат анализа.
На основании этого результата необходимо сделать аллергопробы прик тестом к сорнякам и назначается Асит терапия ингаляционными аллергенами