Результат копрологии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц и 10 дней
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста, результат анализа на копрологию. Дочери 2 октября будет 2 месяца, то понос, то запор - полностью на грудном вскармливании, я соблюдаю жёсткую диету - гречка и индейка, чёрный чай, печенье Мария.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-16 21:12
Добрый день.
Это нормальный анализ.
Проблему нужно искать в другом - можно сделать посев кала на микрофлору.