Результат коагулограммы: все в норме кроме АРП-160,1 и МНО 1,21

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Проблема с зачатием. Выкидыши на маленьких сроках. Гормональный фон в порядке.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Какое нужно лечение? Переболела 20 лет назад гепатитом В. После этого была операция с большой потерей крови. При вливании донорской долго не сворачивалась. Бывают носовые кровотечения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-18 07:54
Здравствуйте.
Не знаю, что Вы имеете в виду под АРП, но нарушения свертываемости крови при перенесенных вирусных гепатитах- к сожалению частое явление. Это не заболевание крови, а именно осложнения гепатита. Так что Вам нужно обследоваться обследоваться и лечиться у гепатолога. Большинство факторов свертывания крови синтезируются в печени.
Удачи.