Результат кариотипа

Спрашивает: натана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты исследования на кариотип мои и мужа

Мои - [3703] Исследование кариотипа (количественные и структурные аномалии хромосом (Karyotype)
46, XX [30] 46, XX (для женщин), 46, XY (для мужчин) Аномалии не выявлены

Его - [3703] Исследование кариотипа (количественные и структурные аномалии хромосом (Karyotype)
46, XY [20] 46, XX (для женщин), 46, XY (для мужчин) Аномалии не выявлены
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-13 15:27
Здравствуйте,
в заключении все написано, и ничего не зашифровано.
Обычные кариотипы, без особенностей.
Платная консультация
Натана 2018-09-18 13:24
Спасибо большое за ответ!