Результат кардиограммы перед гинекологической операцией

Спрашивает: ириеа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, перед операцией по гинекологии меня отправили сдать все анализы и пройти врачей. Подскажите пожалуйста Результат кардиограммы. Р. синусовый чсс69б1' лос п/вертикальная укороченный PQ. заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-25 21:00
Здравствуйте. Все зависит от того. Насколько укорочен PQ, приведите цифру. При этом операция вам не противопоказана.
ирина 2016-12-25 21:08
Огромное спасибо!