Результат исследования почечного камня

Спрашивает: Дарья Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, после операции был сдан камень на исследование, результаты такие:
Фосфаты
Дигидоксофосфат кальция Ca10(РО4) 6(ОН) 2 Гидроксиапатит(Hydroxylapatite) - 20
Гексагидрат фосфата магния MgNH4PO4*6(H2O) Струвит (Struvite) - 80
и больше ничего.
подскажите пожалуйста, какие продукты в таком случае запрещены, какие разрешены, какие ограничить. Для того что бы избежать повторное возникновение камней?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-22 09:06
Здравствуйте. Из рациона убирать ничего не надо. Добавить в рацион цитрусовые продукты.