Результат исследования на микрофлору

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моего сына был хронический отит в данное время не беспокоил длительное время сдали посев из уха на микрофлору результат написано нос плесневые грибы обильный рост так как в тот момент был насморк
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо лечение, которое должно быть назначено согласно чувствительности к препаратам.