Результат исследования

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне сделали пункционную биопсию правой доли щитовидной железы. Интересует такой момент что значит (Результат цитологического исследования №2190 материал представлен жидким коллоидом.) больше ничего не написано. Подскажите что это значит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-30 14:37
Здравствуйте. Результат означает, что клеток в пунктате не найдено. Как правило, такие узлы наблюдают и повторяют пункционную биопсию