Результат ИФА

Спрашивает: vikontick
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Из хронических считается только пиелонефрит, но он был примерно 10 лет назад, возможно цистит, несколько раз был
Здравствуйте, у меня 16 недель беременность, сегодня получила результат ифа, делала две недели назад, сказали хламидиоз и срочно лечить, выпили с мужем по 1 гр азитромицин, но у него ко мне куча вопросов откуда эти хламидии, мы постоянные партнеры с ним, других нет, хотелось бы узнать подробней показатели и насколько это серьезно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:11
Здравствуйте. Какие "показатели"? Здесь ничего нет
Платная консультация
vikontick 2017-02-17 13:30
Здравствуйте, не получилось в прошлый раз прикрепить фото, извините, отредактировать никак тоже
vikontick 2017-02-17 17:20
Не думаю, нет, мне дали этот листочек с анализами и сказали пусть муж идет к урологу с ним, либо достаточно каждому по 1 гр азитромицина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:55
Да ну Вы что. Так за 1 прием хламидиоз не вылечить. Но я не вижу однозначно этот диагноз. Нужно сделать ПЦР