Результат и риски
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, на 1 узи и крови: твп-1,65; ктр- 71.0. Хгч 29,7ме/л/ 0,829 мом. РАРР-А 8,928 ме/л/ 1,458мом. Риски21: база 1: 977 индивид 1: 19542. 18: база 1: 2466 индивид <1: 20000. 13: база 1: 7713 индивид
Категория: Генетик
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-16 23:10
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И сформулируйте вопрос.