Результат холтера

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, из-за периодического возникновения тянущих тупых болей в верхней области левой груди, отдающих в лопатку, я прошел холтеровское экг. Не могли бы Вы помочь с расшиФровкой? На узи в заключении стоит - дополнительная хорда в ЛЖ. Центральная гемодинамика не нарушена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера практически в норме. Ишемии, аритмии нет. Регистрируется феномен укороченного pq, но он не может давать такие симптомы, как у вас. Вероятнее всего, проблема неврологическая.