Результат холтера

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток, подскажите результат мониторинга холтеровского исследования, норма? Очень переживаю, жалоб и симптомов особенных не наблюдается, на данный момент никакого лечения не прохожу. Заранее огромное спасибо, с нетерпением жду результат.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам холтера предполагаются ишемические изменения. Для уточнения диагноза сделайте вэм или тредмил.