Результат ХГЧ в различных лабораториях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста последняя менструация была 4.12.16, сделала хгч 04.01 показал уровень 798 в инвитро, началась мазня сделала УЗИ сказали что плод не в матки и в трубах не визиализируется, хгч 09.01 - 123,6, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 20:21
Добрый день, Марина.

Такое возможно при угрозе аборта, самопроизвольном выкидыше, замершей беременности, внематочной беременности. Вам необходимо еще переделать УЗИ через несколько дней и повторить ХГЧ.