Результат ХГЧ составляет 101 нг/мл при 2,12 МоМ. Это нормально?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, беременность 12 недель, делала скрининг первый триместр, результаты таковы: Св. бета-субьединица ХГЧ составляет 101 нг/мл при 2,12 МоМ. РАРР-А 3,39 МЕ/л при 1 МоМ. Это нормальные показатели? Очень переживаю! Буду благодарна за ответ!
Теги: результат хгч 101, хгч 101
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 18:20
Здравствуйте! Приведите все данные, включая УЗИ
Платная консультация
Яна 2015-09-08 18:37
Показатель Значение
КТР, мм 54
БПР, мм 19
ТВП, мм 0,7
Носовые кости +
Риск: 1: 6900
Беременность 12 недель, делала скрининг первый триместр, результаты таковы: Св. бета-субьединица ХГЧ составляет 101 нг/мл при 2,12 МоМ. РАРР-А 3,39 МЕ/л при 1 МоМ. Узи показало, что все в порядке. Меня беспокоит значение 2,12МоМ. Просто везде в интернете написано, что этот показатель не должен превышать 2МоМ. Подскажите пожалуйста это нормальный показатель или же надо повторно сдать кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:02
"Риск 1: 6900" - риск чего? Там рассчитывают для 3-х синдромов. Прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Так будет проще и быстрее