Результат хгч, прерывание беремености

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Месячные всегда нерегулярны
Здравствуйте, подскажите расшифровать и дать совет как быть. Сдавала сегодня хгч так как все признаки беременности на лицо, болит грудь, остро реагирую на запахи, от всего воротит, смотреть ни на что не могу, темиратура 37, тест показал положительно, хгч-63118,61, сколько это недель?! Возможно ли на таком сроке прервать беременность и как лучше это сделать, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:19
Добрый день.
Чтобы сказать какой срок необходимо видеть референтные значения.
По поводу прерывания. То сначала необходимо сделать УЗИ.