Результат ХГЧ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите разъяснить свою ситуацию. Минструальный цикл 27-28 дней планируем беременность очень старались на 21 дц сдала хгч результат 0.500 мле. Может это быть беременностью или это исключено. Или я рано сдала анализ, есть ли смысл его переиздавать? Спасибо за уделенное время на мой вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 10:18
Здравствуйте. Вы очень рано его сдали. Рекомендую дождаться задержки (если она будет) потом сделать тест.