Результат ХГЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне не понятно в результате написано 1,2. А ниже написано, что это соответствует 1-10 неделя. Но ведь у не беременных от 0 до 5. Везде пишут, что не беременна. Помогите пожалуйста разобраться. И задержка у меня более 3 недель. Незнаю в чем может быть причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 19:42
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Марина 2016-02-14 00:09
Тогда с чем может быть связана такая задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 11:03
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мраина 2016-02-14 11:31
Здравствуйте! Узи делала, ничего не показало. Заранее спасибо Вам огромное