Результат хгч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! Начало последних месячных 18 сентября. 21 октября сделала УЗИ срок беременности поставили 2 недели 5 дней, цикл 25 дней + или - 2 дня. 22 октября сдала анализ на хгч -6445,4 результат. Что это значит? Все ли в порядке? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 12:17
Здравствуйте! По сроку получается 5 недель. ХГЧ даже великоват для такого срока