Результат гинекологического узи

Спрашивает: MaryT
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я сегодня ходила на гинекологиеское узи на 12 день цикла, (цикл 27-28 дней), чтобы посмотреть органы как работают и все ли нормально и заодно овуляцию посмотреть, в понед. Иду к своему гинекологу, по результатам узи сказали что овуляция есть, яичники работают но эндометрий якобы не очень и не понятно что в левом яичнике. Скажите пожалуйста, что это может быть и правильная ли расшифровка узи. Заранее спасибо
Теги: результаты гинекологического узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:42
Здравствуйте! УЗИ адекватно описано. Чтобы говорить о чем-то точно и предметно, Вам и написали, повторить УЗИ после месячных