Результат генетической двойки

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вторая беременность. Сдала недавно анализ - генетическая 2. Сегодня получила результаты, но разъяснений мне не дали, сказали все вопросы к лечащему врачу) но к нему мне не скоро, а я волнуюсь и хотела бы знать все ли нормально по этим данным? Фото с результатами прилагаю. УЗИ проходила в тот же день, сказали все хорошо. Теперь волнует вопрос анализа крови. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 19:10
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ева 2017-03-29 20:05
Огромное Вам спасибо, Елена Викторовна!