Результат флюрографии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Что такое тяж слева в лёгком. Очень расстроилась. У меня часто покалывало. Под левой лопаткой. Но врачи говорили. Что это межрёберная невралгия. Сухой кашель. Изредка с мокротой. У меня хронический бронхит. Последнее время стала очень потеть. Так наверно и остывала. В 2017 г делала флюрографию. Всё было хорошо. Сегодня нашли этот тяж. Что это такое и насколько опасно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-05 11:43
Здравствуйте, Любовь! Тяж-это последствие нелеченной пневмонии, он может рассосаться или нет. Это не опасно, походите на физпроцедуры.
Любовь 2018-02-05 13:39
Если не лёгочной. То какой? Почему тогда на флюрографии она меня спросила. Болела ли я пневманией. Какое физио вы бы посоветовали? А лечиться. Что кроме физио ничем больше не надо?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-05 13:49
Физиотерапевт вам назначит физпроцедуры в зависиморсти от наличия аппаратов в вашем районе.