Результат флюорографии
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Бабушка прошла флюорографию и на результате не поставили печать, что сердце и легкие в норме, написали ток 10^3 б/д и 554 655. и ничего не сказали. Что это значит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-22 18:10
Все изменения шифруются. Нужно фото.