Результат флюорографии
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: В декабре болел бронхитом.
Здравствуйте, получил результат флюорографии с пометкой "Усиление обеих корней". Результат необходим для работы в детском учреждении. Расшифруйте пожалуйста, что это значит и надо ли обращаться к специалисту. Иногда повышается давление. Курю с 18 лет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-26 12:04
Здравствуйте, Виталий! ФГ соответствует диагнозу хронический бронхит. Для детского учреждения противопоказаний нет.