Результат фгс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам заключения ФГС, что можно сказать по этим данным? Очень переживаю в ожидании результатов гистологии, пугает под вопросом Хористома, раньше делала фгс находили эрозии до 2 мм. Был гастрит. Заранее спасибо.,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-07 12:36
Галина! Только заключение биопсии может установить природу этого образования -полип или добавочная проток поджелудочной железы. Необходимо ждать заключение.