Результат фгс

Спрашивает: елена1986271114
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Язва ДПК
Здравствуйте, направили на фгс. Из хронических заболеваний язва дпк. В этом заключении написано про какие то белые рубцы и атрофии, в предыдущих результатах такого не было. Что это означает? На прием к гастроэнтерологу только в середине апреля
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-02 18:50
Лена1986271114! У вас была язва задней стенки желудка. В момент осмотра желудка она в стадии образования рубца. Зарубцевалась сама без лечения.