Результат ФГДС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня сделала ФГДС. Заключение: хр. Язва луковицы ДПК в ст. Рубца. Поверхностный бульбит. Поверхностный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Посоветуйте, пожалуйста, какое можно пройти лечение. К гастроэнтерологу попаду не скоро, а эндоскопист сказал, что лечение нужно начать незамедлительно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-24 15:04
Здравствуйте! Для лечения нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 2 раза в день за 30 мин до еды и де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней.