Результат ЭНМГ

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
провел ЭНМГ: результат корешковая дисфункция на уровне L4-L5 с двух сторон и локальном страданиям мотонейронов передних рогов спинного мозга уровне сегментов s1-s11/

Подскажите насколько это серьезно, какие прогнозы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 21:49
Здравствуйте. Без неврологического осмотра это ничего не значит, нужно смотреть что с рефлексами. Необходимо лечение у невропатолога направленное на восстановление проводимости по нервным корешкам.