Результат экг насторожил

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, результат экг - частичное нарушение в/желудочковойпроводимости, что это значит? Перед этим ребёнок не сидел не отдыхал, сразу как поднялся в кабинет сразу вызвали. Ребёнку нужна справка на спортивную секцию, с таким результатом не выдадут?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-29 10:32
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ. с таким заключением могут назначить ЭХО.