Результат экг

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает чсс 98 уд/мин. Вертикальная электрическая позиция сердца. Поворот против часовой стрелки. девочке 7 лет 9 мес и можно ли заниматься легкой атлетикой? при этом уже 6 раз в этом году ночью её бил озноб, а температура понижалась менее чем 36. заранее спасибо!

Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-01 14:13
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Про озноб и температуру нужно провести обследование у терапевта. Он и решит, можно ли заниматься.