Результат эгг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проходила мед. Комиссию, при прохождении эгг мне поставили заключение: диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, что это значит и что при этом нужно делать, как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-16 09:46
Здравствуйте, Алина

Такое заключение может говорить о том, что в мозгу или сосудах мозга имеются какие-то изменения. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!