Результат биопсии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я планирую ЭКО. Недавно прошла биопсию. Сегодня получила результат. Скажите пожалуйста что значит такое заключение? : Морфологическая картина не противоречит цервикальной эктопии шейки матки с очаговой зрелой эпидермизацией по поверхности пласта. А в поле диагнозы написано: эрозия и эктропион шейки матки (основной).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 17:09
Эти данные абсолютно не по влияют на проведение Эко. Займетесь данной проблемой после родов, если в этом будет необходимость.