Результат анлизов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: У мужа сахарный диабет приобретенный.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расшифровать данные, особо хочется узнать от чего повышается гармон, и как его снизить. И если я ела перед сдачей анализа возможно что это повлияло на такой результат?
Теги: 1 скрининг при беременности показатели
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-21 16:45
Здравствуйте,
к Вашему скринингу написан странный комментарий, который не соответствует результату.
У вас низкий риск, его никак нельзя считать "близким к пороговому".
Цели снижать гормон - не должно быть, в принципе.
Нет, еда не могла повлиять.
Второй скрининг можно сделать, лучший срок для него 16-18 неделя.