Результат анализа вызвал беспокойство

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализ. При приеме у врача сказали что результат не хороший. Но при этом не объяснили чем это может обернуться при беременности. Собираем с мужем документы на получение квоты по эко. Помогите пожалуйста узнать что нужно сделать и как реагировать при данном анализе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 09:15
Здравствуйте. Вы отрезали норму и единицы по ТТГ
Платная консультация
Анна 2018-01-12 10:24
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 10:52
Он повышен. Напишите эндокринологу, есть на сайте.
Касаемо остальных показателей - ничто из перечисленного не требует лечения. Это все - маркеры иммунитета