Результат анализа уреаплазма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ: Биовары U. urealyticum (кач) , в графе результат написано: Т960, а в графе нормы: не обнаружено. Что значит Т960? нужно ли это лечить? Можно ли беременеть с таким результатом анализа? Из жалоб небольшая боль внизу живота перед месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Наталья. Вам необходимо сделать микроскопию урогенитального мазка. Этот анализ покажет в целом состояние микрофлоры и наличие воспалительного процесса. Помимо уреаплазмы есть еще ряд инфекций.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.