Результат анализа, сдавшего в критические дни

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В детстве был пиелонифрит, но с учета сняли еще в школе.
Здравствуйте, сдавала анализы для мед книжки, дали на руки результаты без расшифровки. Подскажите, вижу что не все в норме. Что это? С подобным анализом надо обращаться к врачу, или он нормальный? Сдавала мочу в 14.00 дня, т. е не первую утреннюю, и в критические дни (второй день). Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-15 16:25
Здравствуйте. Повышены эритроциты. Скорее всего, неправильно собран анализ.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-15 16:33
Да, анализ собирался в туалете мед. Центра в два часа дня, в критические женские дни - второй день. Надо пересдавать, или не критичный анализ?