Результат анализа сбой менструального цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Светлана мне 31 год. Буквально месяц назад я сдала анализ на цитологию, и пришел результат. Клетки плоского эпителия по отрофическому типу. Скажите пожалуйста мне нужно дальше дообследоватся или это норма. И может ли это быть звоночком, что это в дальнейшем будет заболевание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 12:54
Здравствуйте. Повторите цитологию через 3 месяца. Пока ничего плохого не выявлено.