Результат анализа rw

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, готовлюсь к операции по коррекции зрения. Нужно было сдать несколько анализов в том числе кровь на сифилис. Получила бланк в котором написано что результат- положительный (КП 7.31), референсные значения- отрицательный (КП 0.00- 0.99). что это значит. 17 лет назад лечилась от сифилиса, анонимно, но никаких подтверждающих документов не осталось. Стоит ли с этими результатами идти к офтальмологу? Нужно ли мне проходить повторное лечение? Благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-24 16:30
Здравствуйте, Екатерина!
Скорее всего, офтальмолог направит Вас к венерологу .
Скорее всего, это - иммунная память - серологический рубец .
Жаль, что нет документов .