Результат анализа по ППР дивгностики

Спрашивает: Селима
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можете ответить что означает результат анализа на уреаплазма уреатикул кол ич. 5,3×10,4! Копий 10*эпительных. Заранее спасибо большое за помощь! Буду рада если вы мне ответите на мой результат анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-18 11:49
Добрый день.
Это значит что у вас есть уреаплазма в допустимом количестве.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Селима 2018-07-21 11:33
Здравствуйте. Извините что сразу не ответила на ваш ответ. Спасибо за консультацию. По женски у меня не чего не болит дискомфорт не ощущаю. Этот анализ я здавала для дальнейшего планирования ребенка. Подскажите это не мешает для зачатия ребенка или все таки нужно пройти какой то курс лечения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-22 16:39
В таком случае не нужно лечение.
Это не влияет на зачатие.