Результат анализа. Объясните

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня обнаружили ВПЧ 16 и дисплазию 2 степени. Пролечилась алкоин альфа в мае 2018 года, 1 августа этого же года сделали радиоволновую конизацию. Взяли гистологический анализ. Все прошло хорошо. Ничего не беспокоит. Мой гинеколог сказала что все красиво) НО! результат анализа пришёл дисплазия 2 степени. И вот как мне понимать? Объясните мне пожалуйста! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 17:40
Здравствуйте. Не очень поняла, что Вам неясно с таким заключением гистологии
Платная консультация
Елена 2018-09-02 17:44
Дисплазия 2 степени. Это она у меня осталась? Или она просто подтвердилась что она была?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 17:46
Это подтвердилось, что была дисплазия 2 степени
Платная консультация
Елена 2018-09-02 17:48
Спасибо большое! Благодарна Вам за быстрый ответ.