Результат анализа на осложнение беременности и паталогии плода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа на осложнение беременности и паталогию плода. У нас с мужем есть 1 ребенок, далее 1 выкидыш и 1 зам. Бер. Сейчас опять беременность, направили на этот анализ. Насколько все плохо?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июля 2016 года

10 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-04 14:29
Здравствуйте,
Вы сделали совершенно не нужный анализ.
К врачу, направившему на него, лучше больше не ходить.
Платная консультация
Юлия 2016-07-05 18:40
А мне на основании этого анализа назначили колоть укол фермин в живот. Стоит ли это делать? Беременность 10 недель. Сказали по другому беременность не сохранить, может повториться замерзшая или ребенок родится больным. Один укол уже сделали.
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-05 19:04
Я думаю, что по моему предыдущему ответу можно догадаться, что - нет, не стоит делать.
К замиранию все это не имеет отношения, и какими болезнями ребенка Вас пугают - даже сложно представить.
Самый важный совет для Вас - меняйте врача.
Вы принимаете фолиевую кислоту?
Платная консультация
Юлия 2016-07-05 19:45
Спасибо за ответ. Мне назначили анговит. А не повредит ли ребенку уже сделанный укол фермин? Или он не наносит вреда?
Юлия 2016-07-05 19:47
Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть замерзшая беременность?
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-06 17:10
Юлия, уточните название препарата?
Чаще всего беременность на раннем сроке срывается из-за спонтанных генетических дефектов плода.
Платная консультация
Юля 2016-07-06 17:58
Уколы в живот фрагмин. Как мне обьяснили, что они разжижают кровь и не дают образовываться тромбам в плаценте, но смущает то, что в инструкции при беременности не рекомендуют использовать препарат. Анализы гемостаза: антитела к фосфолипидам IgG 2,2; антитела к фосфолипидам IgM 1,1; АЧТВ 34,4; фибрин. Активность 9,2 д-дример 0,12; Рфмк 3,50; антитромбин III 90; воочан. Антикоагулянь 1.06.
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-06 18:02
Про один укол переживать не надо.
Но и делать их не надо.
Платная консультация
Юлия 2016-07-06 18:12
Спасибо Вам огромное за помощь!